0516-66633656
当前位置:首页 - 本地问答
游客

徐州民富园能否供暖?

举报 2022-3-30 20:13:50
我来回答
最佳答案
龙区房产服务中心回复:供热是一个系统工程,首先要解决有可靠的热源,其次小区里要有相关的一些配套设施设备。暂时没有民富园等老旧小区的供热计划。
3月30日点赞0
游客
0 个回答
发布回答
点击更换图片
看不清?换一张
还没有人回答此问题
×
举报
举报理由:
其它说明:
0516-66633656
  • Q Q: 8263151
  • 微信: 189890909
微信公众号
微信小程序
Copyright © 2022 “徐州信息网”版权所有  |  ICP证:苏ICP备2021051463号-4  |   苏B2-20221451 | 苏公网安备32030202000887号
网页内的所有信息均为用户自由发布,交易时请注意识别信息的虚假,交易风险自负!网站内容如有侵犯您权益请联系我们删除,举报信息、删除信息联系客服